Телевизор LED PolarLine 40" 40PL53TC-SM белый FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C (RUS)
Артикул:
2018516
Гарантия:
1 год
18 357 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 40PL53TC-SM |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 6.5 |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размеры без подставки | 904x519x80мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 904x567x208мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Бренд | POLARLINE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 40PL53TC-SM |
| Произведено в РФ | |
| Глубина товара | |
| Диагональ | |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Угол обзора горизонтальный | |
| Угол обзора вертикальный | |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | |
| Высота без подставки | |
| Глубина без подставки | |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 20W |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Часть умного дома | ДА |
| Работает с "Алисой" | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.967x0.124x0.57 |
| Вес упаковки (ед) | 7.39 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06834756 |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Объем оперативной памяти | 1 |
| Голосовой помощник | |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип для Ситилинка | |
| Подсветка | |
| Операционная система | Android |
| Количество HDMI 1.4a | 3 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, VGA, композитный (видео), компонентный, стерео-аудио |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | не поддерживается |
| Высота товара | |
| Цвет для фильтра | |
| EANCode | 4630075051247 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Функции
| Таймер сна | |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Процессор изображения | ARM Cortex-A53 |
| Голосовое управление | |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Родительский контроль | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем VGA | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Экран
| Диагональ экрана (дюймы) | 40 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 102 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Коммуникации
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
Особенности
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | mkv, mp4, avi, mov, mpg, ts, dat, vob / H.264, H.263, MPEG4 SP/ASP, MPEG2, MPEG1, MJPEG, HEVC / m4a, mka, wav, AC3, MP3, AAC, LPCM / JPEG, BMP, PNG |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 58 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





