Телевизор OLED Digma Pro 55" OLED 55M Google TV Frameless черный/серебристый 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB 2.0 WiFi Smart TV
Артикул:
2003724
Гарантия:
3 года
101 651 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | OLED 55M |
| Тип | OLED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 20.5 |
| Размер VESA | 300x200 |
| Вес без подставки | 18.7 |
| Размеры без подставки | 1226.4x710.6x52.9мм |
| Цвет телевизора | черный/серебристый |
| Размеры | 1226.4x752x255.9мм |
Основные характеристики
| Тип матрицы | OLED |
| Бренд | DIGMA PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55M |
| Глубина товара | |
| Диагональ | |
| Разрешение по горизонтали | |
| Разрешение по вертикали | |
| Угол обзора горизонтальный | |
| Угол обзора вертикальный | |
| Цвет | черный |
| Ширина без подставки | |
| Высота без подставки | |
| Глубина без подставки | |
| Цвет подставки | серебристый |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 54W |
| Страна производства | Беларусь |
| Часть умного дома | ДА |
| Работает с Google Assistant | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.385x0.18x0.855 |
| Вес упаковки (ед) | 13.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2131515 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Объем оперативной памяти | 3 |
| Год создания модели | 2024 |
| Голосовой помощник | |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Безрамочный дизайн | |
| Тип для Ситилинка | |
| Подсветка | |
| Операционная система | Google TV |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль |
| Беспроводная коммуникация | Chromecast |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Высота товара | |
| Цвет для фильтра | |
| EANCode | 4814032010885 |
Экран
| Серия | Google TV |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | OLED |
| Диагональ экрана (см) | 140 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 120 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Surround Sound | ДА |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | Mali G52MC1 |
| Голосовое управление | |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Телетекст | |
| Родительский контроль | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Функция Time Shift | |
| Гид по программам (EPG) | |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем USB | 2 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | Google TV |
| Для геймеров | ДА |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 330 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








