Телевизор LED Samsung 32" UE32H5000FUXRU черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB WiFi (RUS)
Артикул:
2102338
Гарантия:
1 год
25 966 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | UE32H5000FUXRU |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 3.9 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 3.8 |
| Размеры без подставки | 733x439x72.2мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 733x452x117мм |
Основные характеристики
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | UE32H5000FUXRU |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный |
| Мощность акустики | 10W |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.85x0.11x0.53 |
| Вес упаковки (ед) | 7.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.049555 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2025 |
| Операционная система | Tizen OS |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Мощность звука | 10 |
| Конфигурация аудиосистемы | 5+5 Вт |
| Управление и безопасность | пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | HDR10+ |
| EANCode | 8806095889696 |
Экран
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 81 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | Tizen OS |
| Комплектация | Телевизор,упаковка,инструкция-1шт. |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 60 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


















