Телевизор LED Samsung 43" UE43F6000FUXRU черный FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2117757
Гарантия:
1 год
36 130 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | UE43F6000FUXRU |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 6.6 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 6.5 |
| Размеры без подставки | 965.9x563.3x75.8мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 965.9x590x157.6мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Основные характеристики
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | UE43F6000FUXRU |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Процессор изображения | HyperReal |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Цвет | черный |
| Мощность акустики | 20W |
| Страна производства | Египет |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.058x0.119x0.63 |
| Вес упаковки (ед) | 8.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.07931826 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2025 |
| Операционная система | Tizen OS |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Особенности изображения | динамическая контрастность (MEGA DCR) |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), телетекст |
| Управление и безопасность | родительский контроль, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | DLNA |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
Экран
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
Тюнер
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Особенности
| Версия операционной системы | Tizen OS |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Энергопотребление
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 80 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









