Телевизор LED Hyundai 43" H-LED43BU7012 YaOS Frameless черный/черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB 2.0 WiFi Smart TV
Артикул:
2118918
Гарантия:
1 год
27 836 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | H-LED43BU7012 |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 5.8 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 5.7 |
| Размеры без подставки | 956x557x72мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 956x608x226мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | H-LED43BU7012 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Серия | YaOS |
| Яркость экрана | 300 |
| Время отклика пикселя | 9.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 20W |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.05x0.11x0.63 |
| Вес упаковки (ед) | 8.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.072765 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 32 |
| Объем оперативной памяти | 2 |
| Год создания модели | 2025 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Операционная система | YaOS |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Расстояние между ножками | 898.4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Технология HDR | HDR10 |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Коммуникации
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
Особенности
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Комплектация | Пульт, ножки, инструкция |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | B |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 85 |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально















