Телевизор LED Hyundai 85" H-LED85BU7011 Google TV черный/черный 4K Ultra HD 60Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2125106
Гарантия:
1 год
129 998 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | H-LED85BU7011 |
| Тип | LED-телевизор |
Корпус
| Вес товара | 29.1 |
| Размер VESA | 600x400 |
| Вес без подставки | 29.9 |
| Размеры без подставки | 1890x1080x91.1мм |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 1890x1162.4x386мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
Питание
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | H-LED85BU7011 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Экран
| Серия | Google TV |
| Яркость экрана | 350 |
| Время отклика пикселя | 8.5 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 85 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 216 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 6.500:1 |
| Частота обновления | 60 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | Dolby Atmos |
Функции
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Процессор изображения | CA55*4 |
| Поддерживаемые технологии изображения | Dolby Vision, HDR10, MEMC, DLG 120Hz |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
Разъемы и интерфейсы
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Мощность акустики | 20W |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Часть умного дома | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.11x0.23x1.2 |
| Вес упаковки (ед) | 43.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.58236 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | Game Optimizer настраивает параметры изображения и производительности для минимизации задержек и повышения плавности, возможность добавления 10 различных видов прицелов для повышения точности в шутерах. |
| Объем встроенной памяти | 16 |
| Объем оперативной памяти | 2 |
| Год создания модели | 2026 |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Операционная система | Google TV |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Расстояние между ножками | 1707.2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | Time Shift, гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, Chromecast, DLNA, Miracast, Screen Share |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
Тюнер
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Коммуникации
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
Особенности
| Версия операционной системы | Google TV |
| Для геймеров | ДА |
| Комплектация | Пульт, батареи ААА (2 шт.), опорная ножка (2 шт.), комплект винтов для крепления ножек, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Энергопотребление
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 196 |
Мультимедиа
| Форматы воспроизведения | VP9, HEVC/H.265, MPEG1/2, MPEG4, Sorenson H.263, H.263, H.264, VC1, VP8, AV1 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



