Сабвуфер автомобильный Nakamichi NBX251A 150Вт активный (25см/10")
Артикул:
1891586
Гарантия:
1 год
12 512 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | NBX251A |
Основные характеристики
| Бренд | NAKAMICHI |
| PartNumber/Артикул Производителя | NAK-NBX251A |
| Вид сабвуфера | активный |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Размер | 25 см (10 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 150 |
| Максимальная мощность | 1000 |
| Чувствительность | 90 |
| Импенданс | 4 |
| Частотный диапазон | 40Гц-300Гц |
Корпус
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Размеры | 395x335x325мм |
| Минимальная частота | 40 |
| Максимальная частота | 300 |
| Высота корпуса | |
| Ширина корпуса | |
| Глубина корпуса | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.35x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05166 |
| EANCode | 4657783772615 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





