Набор инструментов Deko DKMT46 46 предметов (жесткий кейс)
Артикул:
1422115
Гарантия:
1 год
1 470 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель |
Комплектация
| Набор бит Ph (крест), список | PH1, PH2, PH3 |
| Набор бит Pz (крест), список | PZ1, PZ2, PZ3 |
| Набор бит SL (шлиц), список | SL4, SL5.5, SL7 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | H3, H4, H5, H6, H7, H8 |
| Другие инструменты/принадлежности | |
| Набор бит Torx, список | T10, T15, T20, T25, T30, T40 |
| Набор головок | |
| Набор бит Ph (крест) | |
| Набор бит Pz (крест) | |
| Набор бит SL (шлиц) | |
| Набор бит HX (шестигранник) | |
| Набор бит Torx |
Описание
| Описание |
| Количество предметов (для фильтра) | |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.27x0.06x0.2 |
| Вес упаковки (ед) | 1.47 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00324 |
| Тип товара (только для ситилинка) | |
| Тип стали инструмента | сталь |
| Материал ручек инструмента | пластик |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | для автомобиля |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор головок |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Минимальный размер головки | 4 |
| Максимальный размер головки | 14 |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Головки 1/4"DR, список | Головки торцевые 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм Головки торцевые с битами H3, H4, H5, H6, H7, H8, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4, SL5.5, SL7, T10, T15, T20, T25, T30, T40 |
| Дополнительно в наборе, 1/4"DR | Удлинители 50, 100 мм, гибкий 150 мм адаптер-квадрат, вороток Т-образный, карданный шарнир, отверточная рукоятка |
| Система измерения | метрическая |
| Комплектация ключей | шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 1.5 |
| Максимальный размер ключа | 2.5 |
| Шестигранные ключи, список | 1.5, 2, 2.5 мм |
| Комплектация бит | набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx |
| Хвостовик бит | C 1/4" |
| Прочий инструмент | трещотка |
| EAN | |
| EANCode | 6971674991786 |
Основные характеристики
| Бренд | DEKO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 065-0729 |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 46 предметов |
| Жесткий кейс | ДА |
Описание
| Описание | Набор инструментов для авто DEKO DKMT46. Все инструменты набора выполнены из стали, что обеспечивает их долгий срок службы. |
Назначение
| Для автомобиля |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



