Набор принадлежностей Makita D-42042 103 предмета (жесткий кейс)
Артикул:
1646870
7 617 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | D-42042 |
Комплектация
| Рулетка | |
| Длина рулетки | 3 |
| Набор сверел (по бетону) | |
| Набор бит Ph (крест), список | PH0, PH1, PH2, PH3 |
| Набор бит Pz (крест), список | PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 |
| Набор бит SL (шлиц), список | SL 4, SL 6, SL 7 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | HEX 3, HEX 4, HEX 5, HEX 6 мм |
| Набор сверел (по металлу) | |
| Набор сверел (по древесине) | |
| Набор коронок | |
| Другие инструменты/принадлежности | Коронки по дереву: 32, 38, 45, 54 мм. Шаблон диаметров Зенковка Острогубцы Магнитный держатель бит Шестигранник Маска для отверстий Держатель для коронок Адаптер для коронок |
| Уровень | |
| Молоток | |
| Набор сверел (по древесине), список | 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 мм; перьевые: 16, 22, 32 мм |
| Набор сверел (по металлу), список | 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 8, 10 мм |
| Набор бит Torx, список | TX10, TX15, TX20, TX25, TX30, TX40 |
| Набор головок | |
| Разводной ключ | |
| Набор бит Ph (крест) | |
| Набор бит Pz (крест) | |
| Набор бит SL (шлиц) | |
| Набор бит HX (шестигранник) | |
| Набор бит Torx |
| Набор сверел (по бетону), список | 3, 4, 5, 5.5, 6, 7, 8 мм |
| Количество предметов (для фильтра) | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.32x0.07x0.34 |
| Вес упаковки (ед) | 3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.007616 |
| Тип товара (только для ситилинка) | |
| Тип стали инструмента | сталь |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | для шуруповерта |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор головок, набор коронок, набор сверел |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Минимальный размер головки | 5 |
| Максимальный размер головки | 13 |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Головки 1/4"DR, список | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 мм |
| Дополнительно в наборе, 1/4"DR | переходник для головок с квадрата 1/4" на шестигранник 1/4" |
| Система измерения | метрическая |
| Комплектация бит | набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx |
| Комплектация сверел | по бетону, по древесине, по металлу |
| Прочий инструмент | коронка, молоток, пассатижи, разводной ключ, рулетка, уровень |
| EANCode | 088381404808 |
Основные характеристики
| Бренд | MAKITA |
| PartNumber/Артикул Производителя | D-42042 |
| Тип набора | Набор принадлежностей |
| Количество предметов | 103 предмета |
| Жесткий кейс | ДА |
Описание
| Описание |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











