Набор инструментов Autovirazh AV-212082 82 предмета (жесткий кейс)
Артикул:
1921644
Гарантия:
1 год
3 629 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | AV-212082 |
Комплектация
| Набор бит Ph (крест), список | PH3, PH4 |
| Набор бит Pz (крест), список | PZ3, PZ4 |
| Набор бит SL (шлиц), список | 8, 10, 12 мм |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | Н8, Н10, Н12, H14 |
| Набор бит Torx, список | Т40, Т45, Т50, Т55 |
Основные характеристики
| Бренд | AUTOVIRAZH |
| PartNumber/Артикул Производителя | AV-212082 |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 82 предмета |
| Жесткий кейс | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.4x0.31x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 3.333 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00992 |
| Тип стали инструмента | хромованадиевая сталь (CR-V) |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Назначение | для автомобиля |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор гаечных ключей, набор головок |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Свечные головки | ДА |
| Минимальный размер головки | 4 |
| Максимальный размер головки | 32 |
| Присоединительный размер | 1/2", 1/4" |
| Головки 1/4"DR, список | Головка 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм Головка со вставкой TORX Т8, Т10, Т15, Т20, Т25, Т30 Головка со вставкой PHILLIPS PH1, PH2 Головка со вставкой HEX H3, H4, H5, H6 Головка со вставкой SLOTTED 4; 5,5; 7 мм Головка со вставкой POZI PZ1, PZ2 |
| Головки 1/2"DR, список | Головка 1/2" 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 27, 30, 32 мм Головка свечная 16, 21 мм |
| Дополнительно в наборе, 1/4"DR | Удлинитель 50, 100 мм Удлинитель гибкий 150 мм Отверточная рукоятка 150 мм Вороток Т-образный 115 мм Карданный шарнир 35 мм Адаптер-переходник 1/4: 1/4"SQх1/4"HEX 25 мм |
| Дополнительно в наборе, 1/2"DR | Удлинитель 125, 250 мм Адаптер для воротка 3/8" - 1/2" 42 мм Карданный шарнир 70 мм Держатель бит - 10 мм 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Комплектация ключей | комбинированные |
| Минимальный размер ключа | 8 |
| Максимальный размер ключа | 22 |
| Комбинированные ключи, список | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм |
| Комплектация бит | набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx |
| Хвостовик бит | C 1/4" |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
