Корпус Accord ACC-265W белый без БП mATX 1x80mm 1x92mm 2x120mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio
Артикул:
1805383
Гарантия:
1 год
1 988 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | ACC-265W |
Основные характеристики
| Бренд | ACCORD |
| PartNumber/Артикул Производителя | ACC-265W |
Конфигурация
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Размещение HDD | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 2 |
| Максимальная длина видеокарты | 210 |
| Размеры корпуса | 168x352x292мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
Питание
| Расположение БП | верхнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Питание видеокарты | отсутствует |
Охлаждение
| Число доп. вентиляторов 80 мм | 1 |
| Число доп. вентиляторов 92 мм | |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x80 мм |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 | |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.21x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.028665 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 6973574160279 |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





