Корпус Cooler Master Elite 500 черный без БП ATX 5x120mm 4x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1776682
Гарантия:
1 год
5 037 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 500 |
| Серия (корпус) | Elite |
Основные характеристики
| Бренд | COOLER MASTER |
| PartNumber/Артикул Производителя | E500-KGNN-S00 |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Размещение HDD | поперечное/вертикальное |
| Отсеки 2,5" внутренние | 5 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Размеры, вес, цвет
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Размеры корпуса | 204x455x409мм |
| Цвет | черный |
| Размер (корпуса) | w/o PSU |
| Материал корпуса | сталь |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5" или 2х2,5" диска и еще 3х2,5" диска |
| Максимальная высота кулера процессора | 161 |
| Максимальная длина блока питания | 160 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.coolermaster.com/sg/en-sg/catalog/cases/mid-tower/elite-500-steel/#specifications |
| Длина упаковки (ед) | 0.5 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.27 |
| Высота упаковки (ед) | 0.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.271x |
| Вес упаковки (ед) | 5.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06775 |
| Тип | Корпус |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 1 |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | 455 |
| Ширина (корпус) | 204 |
| Глубина (корпус) | 409 |
| Цвет оформления, основной | черный |
| EANCode | 884102090738 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









