Мобильный телефон XENIUM X170 черный моноблок 2Sim 1.77" 128x160 Nucleus 0.3Mpix GSM900/1800 MP3 FM microSD max32Gb
Артикул:
2029384
Гарантия:
1 год
1 590 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | X170 |
Основные характеристики
| Бренд | XENIUM |
| PartNumber/Артикул Производителя | CTX170BK/00 |
| Тип | телефон |
| Комплектация | Телефон, аккумуляторная батарея, сетевое зарядное устройство, инструкция на русском языке, гарантийный талон, коробка. |
| Глубина товара | |
| Разрешение экрана, горизонтальное | |
| Разрешение экрана, вертикальное | |
| Цвет телефона | |
| Год релиза | 2024 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.125x0.05x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.16 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0005 |
| Высота товара | |
| EANCode | 6974138589017 |
Описание
| Особенности | будильник, календарь, калькулятор, телефонная книга |
Конфигурация
| Тип корпуса | моноблок |
| Технология GSM 900/1800 | |
| Версия операционной системы | Nucleus |
| Тип карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 |
| Тип SIM-карты | mini SIM |
Дисплей
| Диагональ экрана | |
| Дисплей | 1.77" 160x128 TFT |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Тип матрицы дисплея | TFT |
Мультимедиа
| MP3 мелодии вызова | ДА |
| FM-радио | ДА |
| MP3 плеер | ДА |
Камера
| Разрешение камеры |
Коммуникации
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Интерфейс USB | USB Type-C |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Стандарт Bluetooth | v2.1 |
Питание
| Время работы в режиме ожидания (max) | 809 |
| Время работы в режиме разговора (max) | 12 |
| Емкость аккумулятора | |
| Аккумулятор | Li-Ion 1000мAч |
| Возможность зарядки от USB | ДА |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 40x111.6x15мм |
| Вес товара | 71 |
| Материал корпуса | пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






