Монитор Digma 27" DM-MONB2702 черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1440 DP 2K 5.3кг
Артикул:
1863710
Гарантия:
2 года
12 420 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM-MONB2702 |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | DM-MONB2702 |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.3 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 614.7x445x190.4мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Глубина товара | 190.4 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.693x0.166x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 5.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05061672 |
| Защита зрения | |
| Срок службы товара | 36 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Тип подсветки | RGB |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 445 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4630143129571 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Разъем подключения наушников |
Описание
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
Питание
| Энергопотребление | 35 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | кабель HDMI |
| Кабель HDMI в комплекте |
Основные характеристики
| Ширина товара | 614.7 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


