Монитор Delta Computers 23.8" ОМ238I.FHD.SS.01.P2 черный IPS 5ms 16:9 HDMI M/M матовая Piv 250cd 178гр/178гр 1920x1080 VGA DP FHD 3.95кг (RUS)
Артикул:
2014243
Гарантия:
1 год
11 552 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DELTA COMPUTERS |
| PartNumber/Артикул Производителя | ОМ238I.FHD.SS.01.P2 |
| Частота обновления | 75 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
Модель
| Модель | Сова OM238I |
Особенности
| Поворот экрана | |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.95 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 539x411x168мм |
| Размеры без подставки | 539x168x411мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Ширина (без подставки) | 539 |
| Высота (без подставки) | 411 |
| Глубина (без подставки) | 168 |
| Вес (без подставки) | 3.3 |
| Произведено в РФ | |
| Глубина товара | 168 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Угол обзора верт. | |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.115x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 3.95 |
| Объем упаковки (ед) | 0.032637 |
| Защита зрения | |
| Реестр МПТ | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Разъемы | |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 411 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
Описание
| Особенности | МПТ 4030\10\2023 / Монитор «Сова» 23.8"/FHD 75Hz/IPS/178/5ms/250 cdm2/HDMI+VGA+DP/кабель 1хHDMI / ВРТГ.463135.116 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
Комплектация
| Дополнительно в комплекте | |
| Комплектация | кабель HDMI, сертификат на техническую поддержку уровня silver, 1 год |
| Кабель HDMI в комплекте |
Питание
| Энергопотребление | 30 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 539 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



