Монитор LG 31.5" MyView 32SR85U-W белый IPS LED 16:9 HDMI M/M Cam матовая HAS 400cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz 4K USB 7.7кг
Артикул:
2021342
Гарантия:
1 год
50 600 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 32SR85U-W |
| Серия (монитора) | MyView |
Корпус
| Цвет рамки | белый |
| Вес товара | 7.7 |
| Цвет подставки | белый |
| Размеры с подставкой | 714x608.2x217мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 714 |
| Высота (без подставки) | 420.2 |
| Глубина (без подставки) | 23.5 |
| Вес (без подставки) | 5.5 |
Конфигурация
| Операционная система | webOS 23 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32SR85U-W.ARUZ |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.18159x0.18159пикс. |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 217 |
| Размер экрана | 31.5 |
| Угол обзора верт. | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.94x0.54x0.135 |
| Вес упаковки (ед) | 9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.068526 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | |
| Общее количество портов USB Type-С | 3 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для дизайнеров |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Поддерживаемые технологии | Bluetooth, Wi-Fi, поддержка быстрой зарядки |
| Разъемы | |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.18159 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.18159 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 608.2 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| EANCode | 8806084905130 |
Особенности
| Регулировка высоты | ДА |
| Встроенная вебкамера | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 4K (2160p) |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Тип разъема USB | Type-C |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 3 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 140 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 110 |
Питание
| Энергопотребление | 34.3 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 714 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














