Монитор Dahua 27" LM27-P301A черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1440 75Hz DP 2K USB 5.98кг
Артикул:
2031997
Гарантия:
3 года
15 985 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DHI-LM27-P301A |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | LM27-P301A |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.98 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры без подставки | 613.3x57.2x367мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Ширина (без подставки) | 613.3 |
| Высота (без подставки) | 367 |
| Глубина (без подставки) | 57.2 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.915x0.16x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 5.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06588 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват NTSC | 102 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 |
| Количество HDMI 2.1 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для дизайнеров, для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | функция "картинка в картинке" |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 6939554956423 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функциональность USB | 65W |
| Тип разъема USB | Type-C |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 135 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










