Монитор LG 34" UltraWide 34WR50QK-B черный VA LED 21:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 3440x1440 100Hz DP WQ 5.9кг
Артикул:
2024670
Гарантия:
1 год
29 785 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 34WR50QK-B |
| Серия (монитора) | UltraWide |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.9 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 809x483.3x223.2мм |
| Размеры без подставки | 809x91.5x358.9мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 809 |
| Высота (без подставки) | 358.9 |
| Глубина (без подставки) | 91.5 |
| Вес (без подставки) | 4.9 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 34WR50QK-B.ARUZ |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Изогнутый экран | ДА |
| Шаг пикселей | 0.23175x0.23175пикс. |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 223.2 |
| Размер экрана | 34 |
| Угол обзора верт. | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.98x0.205x0.515 |
| Вес упаковки (ед) | 8.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1034635 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 90 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.23175 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.23175 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 483.3 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 8806096198056 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | WQHD |
| Для геймеров |
Питание
| Энергопотребление | 48 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 809 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






