Монитор RDW Computers 27" RDW2701K черный IPS 5ms HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD (RUS)
Артикул:
2125064
Гарантия:
1 год
17 250 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | RDW COMPUTERS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2701K/F00B0120V2A1 |
| Частота обновления | 120 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | RDW2701K |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.14x0.47 |
| Вес упаковки (ед) | 6.83 |
| Объем упаковки (ед) | 0.051324 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Реестр МПТ | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Описание
| Особенности | Монитор RDW2701K ЕМТЦ.467846.016-01 1920x1080(FHD) IPS 120Hz 5мс 178°/178 300cd VGA HDMI DP наклон, внутр.БП, Динамики, черный, VESA 100*100, реестр МПТ |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Питание
| Тип блока питания | внутренний |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



