Монитор RDW Computers 23.8" 2401K черный IPS 4ms HDMI 300cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD 4.185кг (RUS)
Артикул:
2156520
Гарантия:
1 год
14 145 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | RDW COMPUTERS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2401K/F05B0100V2A1H |
| Частота обновления | 100 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | 2401K |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.185 |
| Цвет подставки | черный |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
Описание
| Особенности | Монитор RDW2401K ЕМТЦ.467846.005-01 1920x1080(FHD) IPS 100Hz 4мс 178°/178 300cd VGA HDMI DP аудио вход/выход,наклон, Внешний БП, Динамики, черный, VESA 100*100, реестр 10535460 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.725x0.137x0.465 |
| Вес упаковки (ед) | 4.185 |
| Объем упаковки (ед) | 0.046186125 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
Питание
| Тип блока питания | внешний |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
