Роутер беспроводной MikroTik wAP LTE kit (2024) (WAPR-2ND&EC200A-EU) N300 10/100BASE-TX/4G cat.4 белый
Артикул:
2061708
Гарантия:
1 год
10 498 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | wAP LTE kit (2024) |
Размеры, вес, цвет
| Цвет | белый |
Основные характеристики
| Бренд | MIKROTIK |
| PartNumber/Артикул Производителя | WAPR-2ND&EC200A-EU |
| Частота процессора | 650 |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Оперативная память | 64 |
| Максимальная скорость по всем Wi-Fi диапазонам | 300 |
| Тип антенн | внутренние |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Класс Wi-Fi | N300 |
| Тип | Беспроводной роутер |
| Количество диапазонов | однодиапазонный |
| Глубина товара | 30 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Рабочая температура | от -40 до +50 |
| Длина упаковки (ед) | 0.275 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.117 |
| Высота упаковки (ед) | 0.077 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.275x0.117x0.077 |
| Вес упаковки (ед) | 0.47 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002477475 |
| Принадлежность к группе | Беспроводное сетевое оборудование |
| Принадлежность к подгруппе | Роутеры-Модемы |
| Влажность воздуха при эксплуатации | 10-90% без конденсата |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 1 |
| Диапазоны частот | 2.4 |
| Стандарты Wi-Fi (2.4 ГГц) | Wi-Fi 802.11b 2.4ГГц, Wi-Fi 802.11g 2.4ГГц, Wi-Fi 802.11n 2.4ГГц |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | 300 |
| Стандарты Wi-Fi (5 ГГц) | отсутствует |
| Стандарты Wi-Fi (2-й диапазон 5 ГГц) | отсутствует |
| Стандарты Wi-Fi (6 ГГц) | отсутствует |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 1 (b), Wi-Fi 3 (g), Wi-Fi 4 (n) |
| Версия Wi-Fi (максимальная) | Wi-Fi 4 |
| Поддержка технологий | DHCP-сервер, DLNA, Dynamic DNS (DDNS), PoE, UPnP, VPN, протокол IPv6 |
| Многопотоковая передача данных | MIMO |
| Безопасность Wi-Fi | WEP, WPA, WPA2 |
| Средства защиты сети | Firewall |
| Фильтрация | по IP-адресам, по MAC-адресам |
| Скорость передачи по проводному подключению (WAN) (макс.) | 100 |
| Дополнительные особенности | управление со смартфона |
| Мобильное приложение | MikroTik |
| Коэффициент усиления Wi-Fi антенны, (макс.) | 2 |
| Мощность передатчика | 20 |
| Режимы работы | маршрутизатор, точка доступа |
| Мобильный выход в интернет | отсутствует |
| Конструктивные особенности | отсутствуют |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Высота товара | 85 |
| EANCode | 4752224009258 |
Корпус
| Размеры | 185x85x30мм |
| Вес товара | 600 |
Прочие характеристики
| Название процессора | QCA9531 |
| Прочие характеристики | Питание PoE входа 9-30 V |
Особенности
| Флеш-память | 16 |
| Поддержка DLNA | ДА |
| Особенности портов | Питание PoE входа 9-30 V |
| Особенности антенн | 2x2 |
| Встроенный модем | 2G/3G/4G |
| DHCP-сервер | ДА |
| Поддержка Power over Ethernet (PoE) | ДА |
| Для установки вне помещений | ДА |
| Поддержка UPnP | ДА |
| Поддержка динамического DNS | ДА |
| Поддержка VPN | ДА |
| Поддержка протокола IPv6 | ДА |
Разъемы, интерфейсы
| Количество внутренних и внешних антенн | 2 |
| Кол-во портов WAN | 1 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/4G |
Технические характеристики
| Скорость 802.11n, 2.4 ГГц | 300 |
| Категория LTE | cat.4 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11b | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11g | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц | ДА |
| Стандарт WEP | ДА |
| Стандарт WPA | ДА |
| Стандарт WPA2 | ДА |
Коммуникации
| Количество физических SIM-карт | 1 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 185 |
Конфигурация
| Тип SIM-карты | mini SIM |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



