Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A 8G 2SFP 8PoE управляемый
Артикул:
418864
Гарантия:
1 год
24 578 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-1210-10P/ME/A1A |
Корпус
| Вес товара | 1.42 |
| Размеры | 280x44x180мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-10P/ME/A1A |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| Глубина товара | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.33x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 2.62 |
| Объем упаковки (ед) | 0.008316 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Высота товара | |
| EAN | |
| EANCode | 790069414503 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 9 |
Разъемы, интерфейсы
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
| Порты SFP | 2 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры | |
| Вес |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



