Коммутатор D-Link DIS-100G-5PSW/A1A 4x1Гбит/с 1SFP 4PoE+ 120W неуправляемый
Артикул:
1427384
Гарантия:
1 год
24 434 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DIS-100G-5PSW/A1A |
Корпус
| Вес товара | 0.5 |
| Размеры | 29x139x107мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DIS-100G-5PSW/A1A |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | монтируемый на DIN-рейку |
| Таблица MAC-адресов | 2 |
| Глубина товара | 107 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Длина упаковки (ед) | 0.21 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.18 |
| Высота упаковки (ед) | 0.07 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.18x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 1.76 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002646 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Высота товара | 139 |
| EAN | |
| EANCode | 0790069437885 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 4 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры | |
| Вес |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 4 |
| Порты SFP | 1 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 4 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 29 |
Особенности
| PoE бюджет | 120 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




