Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F3A 28x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) настраиваемый
Артикул:
970231
Гарантия:
1 год
14 247 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-1210-28/F3A |
Корпус
| Вес товара | 2.15 |
| Размеры | 440x44x140мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-28/F3A |
| Тип | настраиваемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Глубина | 140 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка CLI | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.49 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.25 |
| Высота упаковки (ед) | 0.07 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.25x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 2.24 |
| Объем упаковки (ед) | 0.008575 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, поддержка CLI |
| Высота | 44 |
| EAN | |
| EANCode | 790069465802 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 28 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры | |
| Вес |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 28 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/GBIC |
Основные характеристики
| Ширина | 440 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
