Коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A 8x1Гбит/с неуправляемый
Артикул:
2141909
Гарантия:
1 год
1 982 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-1008D/R1A |
Корпус
| Вес товара | 270 |
| Размеры | 139x22.4x85мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1008D/R1A |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | настенный, настольный |
| Таблица MAC-адресов | 4 |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.147x0.093x0.085 |
| Вес упаковки (ед) | 0.242 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001162035 |
| Температура хранения | от -10 до +70 |
| Пересылка пакетов | 11.9 |
| Буфер | 0.1875 |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
