Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T200L(C)(3.6mm) 3.6-3.6мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1472181
Гарантия:
1 год
2 027 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T200L(C)(3.6MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.001 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 3.6 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 3.6 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 162.7 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Угол обзора, мин | 43 |
| Угол обзора, макс | 95 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/ds_t200l |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.16 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.09 |
| Высота упаковки (ед) | 0.11 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.09x0.111 |
| Вес упаковки (ед) | 0.34 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0015984 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности камеры | низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 70 |
| EAN | |
| EANCode | 6941264056287 |
Корпус
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 70x70x162.7мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 256.5 |
Описание
| Особенности | поддержка WDR |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 2.4 |
Основные характеристики
| Ширина | 70 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







