Видеокамера IP Hikvision DS-2CD2723G2-IZS 2.8-12мм цветная
Артикул:
1581011
Гарантия:
1 год
14 680 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2723G2-IZS(2.8-12mm)(D) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2723G2-IZS(2.8-12MM)(D) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.172x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 0.875 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0070176 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения, несанкционированного входа |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS, шифрование данных |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота | |
| EANCode | 6941264070818 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Корпус
| Антивандальное исполнение | Да |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 153.3x111.6x153.3мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 880 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12.5 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











