Видеокамера IP Hikvision DS-2CD2623G2-IZS 2.8-12мм цветная
Артикул:
1607027
Гарантия:
1 год
14 680 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2623G2-IZS(2.8-12mm)(D) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 60 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2623G2-IZS(2.8-12MM)(D) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.19x |
| Вес упаковки (ед) | 1.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.014079 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота | |
| EANCode | 6941264073635 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 97.9x93x308.5мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес товара | 1390 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 13 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














