Камера видеонаблюдения IP Aqara Hub G3 3.6-3.6мм цв. корп.:белый (CH-H03)
Артикул:
1680389
Гарантия:
1 год
12 391 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Hub G3 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Исполнение | внутренняя |
| Беспроводная камера | Да |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | AQARA |
| PartNumber/Артикул Производителя | CH-H03 |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1296p |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол 802.1X | |
| Часть умного дома | ДА |
| Протокол Zigbee | |
| Работает с Google Assistant | |
| Мобильное приложение | Aqara Home |
| Тип крепления | настольная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.09x0.09x0.21 |
| Вес упаковки (ед) | 0.13 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001701 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD |
| Датчики | движения |
| Экосистема Xiaomi | |
| Экосистема Aqara | |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | Aqara, Google, Xiaomi |
| Протоколы | 802.1X, Zigbee |
| Особенности камеры | беспроводная, динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | распознавание лиц |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | |
| EANCode | 6970504214873 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 85.1x123.4x67.8мм |
| Материал корпуса | пластик |
Описание
| Особенности | Распознавание: лиц/жестов/слежение за объектом |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Комплектация | камера хаб, кабель USB, блок питания, чехол, руководство пользователя |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 10 |
Функции
| Распознавание лиц | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












