Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I202(E)(2.8 mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1029163
Гарантия:
1 год
3 328 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Угол обзора | |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I202(E)(2.8MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Тип крепления | Настенная/Потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.141x0.14x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.75 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0021714 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, P2P, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UPnP |
| Функции камеры | коридорный режим |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.01 |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 355 |
| Максимальный градус наклона | 75 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6931847111427 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | HIK Cloud P2P |
| Порт RJ-45 | ДА |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 111x82x111мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 400 |
Особенности
| Особенности | |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | поддерживаемые протоколы: TCP/IP, ICMP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP, IGMP, UDP, QoS, HIK Cloud P2P |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 5 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








