Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I452L(4mm) 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
1423617
Гарантия:
1 год
5 522 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I452L(B)(4MM) |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Минимальная степень освещенности | 0.07 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -20 до +40 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 0.289 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003375 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 93 |
| Угол обзора по горизонтали | 80 |
| Угол обзора по вертикали | 43 |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 355 |
| Максимальный градус наклона | 75 |
| Кодеки аудио | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM / AAC-LC |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| EANCode | 6931847111366 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 111x82x111мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 500 |
Описание
| Особенности | поддерживаемые протоколы:TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP,PPPoE, NTP,UPnP,SMTP,SNMP,IGMP,802.1X,QoS,IPv6,Bonjour |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 3.5 |
Функции
| Распознавание лиц | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
