Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I200(E) (2.8 mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1029158
Гарантия:
1 год
3 102 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264 /MJPEG. |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Угол обзора | |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I200(E)(2.8MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.12x |
| Вес упаковки (ед) | 0.344444 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003168 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | освещенности;движения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, NTP, P2P, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6931847111373 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | HIK Cloud P2P |
| Порт RJ-45 | ДА |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 69.1x69.1x172.7мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 270 |
Особенности
| Особенности | |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | ИК-фильтр, шумоподавление |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 4.5 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
