Камера видеонаблюдения IP Tiandy Super Lite TC-C32KN I3/A/E/Y/2.8-12/V4.2 2.8-12мм (TC-C32KN I3/A/E/Y/V4.2)
Артикул:
1955997
Гарантия:
3 года
8 768 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C32KN I3/A/E/Y/2.8-12MM/V4.2 |
| Серия | Super Lite |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 80 |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C32KN I3/A/E/Y/V4.2 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Степень защиты | IP66 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.142x0.14x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.552 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0022862 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 80 |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Тип карты памяти | microSD |
| EANCode | 6971849729626 |
Разъемы, интерфейсы
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



