Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2087G2H-LIU(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:серый
Артикул:
492267
Гарантия:
1 год
13 227 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2087G2H-LIU(2.8mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2087G2H-LIU(2.8MM) |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Размер матрицы | 1/2.5" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, макс | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.221x0.12x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.30625 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0031824 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара | |
| EANCode | 6942160415796 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 70x155.03x70мм |
| Вес товара | 410 |
Разъемы, интерфейсы
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 7 |
Функции
| Распознавание лиц | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



