Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDW1230T1P-ZS-S5 2.8-12мм цв.
Артикул:
1976748
Гарантия:
3 года
10 107 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HDW1230T1P-ZS-S5 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDW1230T1P-ZS-S5 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.008 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.155x0.135 |
| Вес упаковки (ед) | 0.665 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003243375 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.7 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| EANCode | 6923172525017 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл+пластик |
Разъемы, интерфейсы
| Тип карты памяти | microSD |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
