Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I852M(2.8mm) 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
1997757
Гарантия:
1 год
6 695 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-I852M |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264. Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I852M(2.8MM) |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67/IK08 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол UDP | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.150.14 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00315 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 134 |
| Угол обзора по горизонтали | 113 |
| Угол обзора по вертикали | 62 |
| Протоколы | DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, QoS, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 121.5x97.6x121.5мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 550 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 7.5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
