Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD4A216DB-HNY 5-80мм цв.
Артикул:
1997958
Гарантия:
3 года
39 386 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-SD4A216DB-HNY |
| Серия | PTZ |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, MJPEG, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Оптическое увеличение | 16 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 6 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD4A216DB-HNY |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 5-80мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +65 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, макс | |
| Страна производства | Китай |
| Протокол FTP | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол ONVIF | |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.215x0.287 |
| Вес упаковки (ед) | 3.45 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0135751 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | FTP, SFTP, MicroSD, NAS |
| Датчики | звука;движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 100 |
| Угол обзора по диагонали | 60 |
| Угол обзора по горизонтали | 53.9 |
| Угол обзора по вертикали | 30.3 |
| Протоколы | DDNS, FTP, ONVIF, RTSP, SFTP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Управление | удаленное управление (PTZ), управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище NAS |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172569608 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 171.1x170.4x171.1мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Вес товара | 2500 |
Разъемы, интерфейсы
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE+ |
| Потребляемая мощность | 10 |
Функции
| Распознавание лиц | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



