Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD29204DB-GNY-W Wi-Fi 2.8-12мм цв.
Артикул:
2030700
Гарантия:
3 года
20 374 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DH-SD29204DB-GNY-W |
| Серия | PTZ |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (Sub Stream); Smart H.264+ |
| Оптическое увеличение | 4 |
| ИК подсветка | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD29204DB-GNY-W |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -30 до +50 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.172x0.171x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 1.09 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00500004 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Протоколы | ONVIF |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172569073 |
Разъемы, интерфейсы
| Тип карты памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 117.9x132.7x117.9мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Материал корпуса | металл+пластик |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 10 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


