Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-C4KP-P-0280B Wi-Fi 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
2031047
Гарантия:
3 года
4 260 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-C4KP-P-0280B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.264 (Base, Main), MJPEG (на дополнительном потоке) |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 1 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-C4K-P |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.135x0.121 |
| Вес упаковки (ед) | 0.575 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0022869 |
| Тип камеры | IP |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | движения, человека |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 107 |
| Угол обзора по горизонтали | 92 |
| Угол обзора по вертикали | 50 |
| Функции камеры | обратная связь |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Максимальный градус поворота | 360 |
| Максимальный градус наклона | 100 |
| Кодеки аудио | PCM, G.711a, G.711mu |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| EANCode | 6939554932717 |
Разъемы, интерфейсы
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 64x100x34мм |
| Вес товара | 110 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 5.85 |
Особенности
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


