Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I551(1.05mm) 1.05-1.05мм цв. корп.:белый
Артикул:
2121228
Гарантия:
1 год
15 439 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DS-I551(1.05mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG/G.711u/G.711a/G.722.1/MP2L2 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I551(1.05MM) |
| Разрешение видео | 2592x1944 |
| Фокусное расстояние объектива | 1.05 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 119x41x119мм |
| Вес товара | 320 |
Описание
| Особенности | fisheye-объектив |
Разъемы, интерфейсы
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.125x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.447 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001875 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 8 |
| Протоколы | ISAPI |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, RS-485, линейных вход, линейных выход, поддержка PoE |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище NAS |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
