Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-B1E20P-A-0280B 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
2123537
Гарантия:
3 года
1 753 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-B1E20P-A-0280B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-B1E20P-A-0280B |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/3.2" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 80x76x199мм |
| Вес товара | 250 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.115x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.435 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003036 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная |
| Материал корпуса | пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
