Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I252L(B)(4mm) 4-4мм цв.
Артикул:
2156045
Гарантия:
1 год
4 951 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-I252L(B)(4mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+ |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I252L(B)(4MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 111x82.4x111мм |
| Вес товара | 410 |
Описание
| Особенности | поддерживаемые протоколы:TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 7 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1550.145 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003483625 |
| Тип камеры | IP |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 355 |
| Максимальный градус наклона | 70 |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
