Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I253L(D)(4mm) 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
391419
Гарантия:
1 год
3 815 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264/MJPEG. |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 10 |
| Угол обзора | |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I253L(D)(4MM) |
| Разрешение видео | 1280x720 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Рабочая температура | от -20 до +45 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 720p |
| Размер матрицы | 1/4" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour. |
| Порт RJ-45 | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 110x80.9x110мм |
| Вес товара | 190 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.2 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.15x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 0.307 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00315 |
| Тип камеры | IP |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Стандарт разрешения | HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| EANCode | 6931847111281 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
