Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(2.8MM) 2.8-2.8мм цв. корп.:серый
Артикул:
1196672
Гарантия:
1 год
13 833 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2187G2H-LISU(2.8MM) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265/H.264/H.264+/H.265+ Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG Третий поток: H.265/ H.264 * Третий поток доступен при определенных настройках. |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2187G2H-LISU(2.8MM) |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Глубина товара | 121.5 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ds-hikvision.ru/setevye-resheniya-hikvision/ip-kamery-hikvision/ds-2cd2187g2h-lisu-2-8mm/ |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол SNMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.15 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.15 |
| Высота упаковки (ед) | 0.145 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.153x0.152x0.147 |
| Вес упаковки (ед) | 0.555556 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003418632 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 128.2 |
| Угол обзора по горизонтали | 105.1 |
| Угол обзора по вертикали | 54.8 |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Высота товара | 97.6 |
| EANCode | 6942160430355 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | WebSocket, WebSockets |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD/SDHC/SDXC |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | серый |
| Размеры | 121.5x97.6x121.5мм |
| Вес товара | 525 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара | 121.5 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


