Зарядное устройство Berkut BCA-4
Артикул:
1200535
Гарантия:
1 год
4 381 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Тип | Зарядное устройство |
Корпус
| Вес товара | 0.7 |
| Размеры | 93x61x215мм |
| Размер | |
| Вес |
Особенности
| Описание |
Основные характеристики
| Бренд | BERKUT |
| PartNumber/Артикул Производителя | ББ-00002424 |
| Глубина товара | |
| Рабочая температура от - | -20 |
| Рабочая температура до + | +45 |
| Напряжение на входе, мин | 220 |
| Напряжение на входе, макс | 240 |
| Выходное напряжение, мин | 14.4 |
| Выходное напряжение, макс | 17 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.255x0.13x0.085 |
| Вес упаковки (ед) | 0.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00281775 |
| Тип товара (только для ситилинка) | |
| Подгруппа товара (только для ситилинка) | |
| Группа товара (только для ситилинка) | |
| Высота товара | |
| Емкость батареи, мин. | 10 |
| Емкость батареи, макс. | 80 |
| EAN | |
| EANCode | 4630017840779 |
Встроенный аккумулятор
| Поддерживаемые батареи | Сa/Ca, MF, AGM, VRLA, GEL и LIFEPO4 |
| Емкость батареи | 10-80Ач |
Общие характеристики
| Минимальный остаточный заряд батареи | 2 В |
| Рабочая температура | от --20 до ++45°С |
| Класс защиты | IP65 |
Выход
| Регулировка выходного напряжения | автоматическая |
| Подключение на выходе | клеммы |
| Минимальный ток на выходе | 1 |
| Выходное напряжение | 17-14.4B |
| Ток на выходе | 4-1A |
| Максимальный ток на выходе | 4 |
Вход
| Напряжение на входе | 240-220В |
| Подключение на входе | бытовая сеть |
Описание
| Описание | Полностью автоматическое устройство, предназначенное для диагностики, зарядки, ухода и технического обслуживания всех типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




