Тестер АКБ Berkut TEST-01
Артикул:
1906022
Гарантия:
1 год
3 358 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TEST-01 |
| Тип | Тестер АКБ |
Корпус
| Вес товара | 0.65 |
| Размеры | 105x155x35мм |
| Длина провода | 0.8 |
Выход
| Пиковый ток | 1200 |
| Подключение на выходе | клеммы |
| Минимальный ток на выходе | 40 |
| Выходное напряжение | 15-7B |
| Ток на выходе | 40A |
Основные характеристики
| Бренд | BERKUT |
| PartNumber/Артикул Производителя | ББ-00002842 |
| Глубина товара | |
| Рабочая температура до + | 50 |
| Напряжение на входе, мин | 7 |
| Напряжение на входе, макс | 15 |
| Выходное напряжение, мин | 7 |
| Выходное напряжение, макс | 15 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.105x0.066 |
| Вес упаковки (ед) | 2.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0014553 |
| Тип товара (только для ситилинка) | |
| Подгруппа товара (только для ситилинка) | |
| Группа товара (только для ситилинка) | |
| Высота товара | |
| Емкость батареи, мин. | 10 |
| Емкость батареи, макс. | 2000 |
| EANCode | 4630017917235 |
Общие характеристики
| Индикатор питания | ДА |
| Рабочая температура | до +50°С |
| Класс защиты | IP65 |
Встроенный аккумулятор
| Емкость батареи | 10-2000Ач |
Вход
| Напряжение на входе | 15-7В |
Описание
| Описание | Рекомендован для всех типов стартерных свинцово-кислотных АКБ 12V: WET/MF/EFB/CA-CA/GEL/VRLA/AGM - Емкость тестируемой АКБ: 10-2000 A·ч - Напряжение на АКБ: 7-15V - Диапазон измерения ССA: 40-1200 A |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






