Пуско-зарядное устройство Berkut JSL-19000
Артикул:
1979115
Гарантия:
1 год
10 736 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | JSL-19000 |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
Корпус
| Вес товара | 0.745 |
| Размеры | 108x244x32мм |
Выход
| Стартовый ток | 500 |
| Пиковый ток | 1100 |
| Подключение на выходе | клеммы/прикуриватель/USB |
| Минимальный ток на выходе | 1.5 |
| Выходное напряжение | 16.2-14.8B |
| Ток на выходе | 3-1.5A |
| Максимальный ток на выходе | 3 |
Встроенный аккумулятор
| Емкость встроенного аккумулятора |
Общие характеристики
| Время полной зарядки встроенного аккумулятора | 4 |
| Индикатор заряда | ДА |
| Индикатор питания | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +60°С |
| Класс защиты | IP66 |
Основные характеристики
| Бренд | BERKUT |
| PartNumber/Артикул Производителя | ББ-00003085 |
| Глубина товара | |
| Рабочая температура от - | 30 |
| Рабочая температура до + | 60 |
| Напряжение на входе, мин | 5 |
| Напряжение на входе, макс | 20 |
| Выходное напряжение, мин | 14.8 |
| Выходное напряжение, макс | 16.2 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.255x0.125x0.105 |
| Вес упаковки (ед) | 1.475 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003346875 |
| Тип товара (только для ситилинка) | |
| Подгруппа товара (только для ситилинка) | |
| Группа товара (только для ситилинка) | |
| Высота товара | |
| EANCode | 4630017917310 |
Особенности
| Чехол в комплекте | ДА |
| Встроенный фонарь | ДА |
| Порт USB для зарядки мобильных устройств | ДА |
Описание
| Особенности | Мощный выход для запуска 12-вольтового бензинового двигателя до 6 л. и дизель до 4 л. Ударопрочный и пыле-влагостойкий корпус. Отсоединяемые клеммы с блоком защиты нового поколения. Тип аккумуляторной батареи: Li-Po 3200mAh x 4 |
Вход
| Напряжение на входе | 20-5В |
| Подключение на входе | USB Type-C |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





