Пуско-зарядное устройство Carku PRO-10
Артикул:
1455751
Гарантия:
1 год
11 994 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | PRO-10 |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
Корпус
| Вес товара | 0.48 |
| Размеры | 87x36x175мм |
| Длина провода | 1 |
Выход
| Стартовый ток | 300 |
| Пиковый ток | 800 |
| Регулировка выходного напряжения | автоматическая |
| Регулировка выходного тока | плавная |
| Подключение на выходе | клеммы/прикуриватель/адаптер |
| Минимальный ток на выходе | 1 |
| Выходное напряжение | 15-5B |
| Ток на выходе | 800-1A |
| Максимальный ток на выходе | 800 |
Встроенный аккумулятор
| Емкость встроенного аккумулятора | 13000 |
| Емкость батареи | 50-90Ач |
Общие характеристики
| Время полной зарядки встроенного аккумулятора | 4 |
| Минимальный остаточный заряд батареи | 4.5/7.5 В |
| Индикатор заряда | ДА |
| Индикатор питания | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +60°С |
Основные характеристики
| Бренд | CARKU |
| PartNumber/Артикул Производителя | PRO-10 |
| Глубина товара | |
| Рабочая температура от - | 30 |
| Рабочая температура до + | 60 |
| Напряжение на входе, мин | 5 |
| Напряжение на входе, макс | 220 |
| Выходное напряжение, мин | 5 |
| Выходное напряжение, макс | 15 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Вес упаковки (ед) | 1.117 |
| Тип товара (только для ситилинка) | |
| Подгруппа товара (только для ситилинка) | |
| Группа товара (только для ситилинка) | |
| Высота товара | |
| Емкость батареи, мин. | 50 |
| Емкость батареи, макс. | 90 |
| EANCode | 6956229901144 |
Особенности
| Чехол в комплекте | ДА |
| Встроенный фонарь | ДА |
| Порт USB для зарядки мобильных устройств | ДА |
| Набор адаптеров для зарядки мобильных устройств | ДА |
Описание
| Особенности | Запуск двигателей транспортных средств с бортовым электропитанием 12В и объёмом до 5 литров (бензин) и до 3 литров (дизель), зарядка и питание мобильной электроники через три USB-выхода: USB Type-C 15W, USB QuickCharge, USВ 5В/2,4А, питание 12-вольтовых автоприборов через переходник. |
| Описание | 4-ячеечная структура встроенной батареи позволяет выдавать более высокие пусковые токи. Защита от неправильного подключения полярности, от короткого замыкания, перезаряда и переразряда, защита от обратного тока после запуска транспортного средства. |
Вход
| Напряжение на входе | 220-5В |
| Подключение на входе | бытовая сеть/прикуриватель |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





