Зарядное устройство Berkut BC-8A
Артикул:
2150820
Гарантия:
1 год
5 095 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | BC-8A |
| Тип | Зарядное устройство |
Корпус
| Вес товара | 1.1 |
| Размеры | 110x47x190мм |
Основные характеристики
| Бренд | BERKUT |
| PartNumber/Артикул Производителя | ББ-00003403 |
Встроенный аккумулятор
| Поддерживаемые батареи | Сa/Ca, WET, EFB, MF, AGM, VRLA, GEL и LIFEPO4 |
| Емкость батареи | 4-120Ач |
| Рабочая температура от - | 20 |
| Рабочая температура до + | 40 |
| Выходное напряжение, мин | 7.2 |
| Выходное напряжение, макс | 14.7 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.265x0.135x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 0.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00536625 |
| Емкость батареи, мин. | 4 |
| Емкость батареи, макс. | 120 |
Особенности
| Чехол в комплекте | ДА |
Общие характеристики
| Индикатор заряда | ДА |
| Рабочая температура | от -20 до +40°С |
| Класс защиты | IP65 |
Выход
| Подключение на выходе | клеммы |
| Минимальный ток на выходе | 1 |
| Выходное напряжение | 14.7-7.2B |
| Ток на выходе | 8-1A |
| Максимальный ток на выходе | 8 |
Вход
| Подключение на входе | бытовая сеть |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










