Пуско-зарядное устройство Berkut Плюс 1600
Артикул:
2155460
Гарантия:
1 год
7 269 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Плюс 1600 |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
Корпус
| Вес товара | 0.737 |
| Размеры | 154x27x80мм |
Выход
| Стартовый ток | 800 |
| Пиковый ток | 1600 |
| Регулировка выходного напряжения | да |
| Подключение на выходе | клеммы/USB |
| Минимальный ток на выходе | 800 |
| Выходное напряжение | 12-12B |
| Ток на выходе | 1600-800A |
| Максимальный ток на выходе | 1600 |
Встроенный аккумулятор
| Емкость встроенного аккумулятора | 16000 |
| Емкость батареи | 1600-14000Ач |
Общие характеристики
| Время полной зарядки встроенного аккумулятора | 6 |
| Минимальный остаточный заряд батареи | 5-6 В |
| Индикатор заряда | ДА |
| Индикатор питания | ДА |
| Рабочая температура | от -25 до +60°С |
| Класс защиты | IP54 |
Основные характеристики
| Бренд | URAL |
| PartNumber/Артикул Производителя | ПЗУ УРАЛ ПЛЮС 1600 |
| Рабочая температура от - | 25 |
| Рабочая температура до + | 60 |
| Выходное напряжение, мин | 12 |
| Выходное напряжение, макс | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.265x0.142x0.108 |
| Вес упаковки (ед) | 1.3375 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00406404 |
| Ссылка на сайт вендора | https://ural-auto.ru/catalog/avtoelektronika/pusko-zaryadnye-ustroystva/pusko-zaryadnoe-ustroystvo-ural-plyus-1600/ |
| Емкость батареи, мин. | 1600 |
| Емкость батареи, макс. | 14000 |
Особенности
| Чехол в комплекте | ДА |
| Встроенный фонарь | ДА |
| Порт USB для зарядки мобильных устройств | ДА |
Вход
| Подключение на входе | USB Type-C |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







